Элина Карякина толкнула на воровство Александра Задойнова.



Участники и слухи:

После вчерашнего эфира за 2 февраля 2014 года, появились слухи, что Элина Карякина сбила Александра Задойнова с честного пути и толкнула на воровство денег.

Элина Карякина, Александр Задойнов

Сайт ondom2.com уже сообщал, что Карякина и Задойнов провели вместе три дня. Вчерашний выпуск открыл новые подробности "загула", который устроил Александр в компании Элины. Как выяснилось, в Ханты-Мансийске Саша должен был не только проводить кастинг дома 2 , но и вечеринку в ночном клубе. Об этом рассказала Лиза Кутузова, которая общалась с Ксенией Бородиной.

Оказалось, ведущая предоставила Задойнову контакты своего концертного директора. Именно он и устроил Александра ведущим на вечеринку и уже заранее передал ему гонорар. В итоге, уроженец Ярославля всех подвёл. Как только он получил деньги в качестве предоплаты, то моментально изменил дальнейшие планы - сдал билет на самолёт, договорился о встрече с Карякиной в Москве и выключил мобильный телефон.

В социальных сетях, Задойнова не пощадили - пользователи квалифицировали его поступок, как настоящее воровство, на которое его толкнула своими запросами Элина Карякина. Многие назвали любовь Саши "больной", которая, если он ничего не осознает, может привести к плачевным последствиям.

Карякина подтолкнула Задойнова или он сам виноват? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100