Либерж Кпадону перенесла внематочную беременность.



Участники и слухи:

Война Ирины Александровны Агибаловой и Либерж Кпадону, свидетелями которой мы стали в последних выпусках дома 2 набирает обороты. Бабушка Мити Кузина решила обострить ситуацию и начать искать компромат на мулатку. С помощью пользователей официального сайта проекта, Ирине Александровне удалось осуществить задуманное и найти факты непристойного поведения в биографии Либерж. Не будем нарушать хронологию событий, поэтому прочитайте сначала блог Агибаловой на скриншоте ниже, а затем мы продолжим.

Блог Ирины Александровны Агибаловой

Фотографии так красочно описанные Ириной Александровной заинтриговали многих пользователей официального сайта, но, продюсеры запретили ей публиковать компромат. Зато наш сайт on-dom2.narod.ru ничего не скрывает от своих читателей и ниже вы сможете видеть эти фотографии, характеризующие насыщенное прошлое Либерж.

В итоге, вся эта травля устроенная ИрСанной на официальном сайте, спровоцировала Кпадону к откровенному рассказу о перенесённой внематочной беременности. Для подробностей читайте скриншот блога Либерж:

Блог Либерж Кпадону

Эфир, где будет обсуждаться положительный тест на беременность Кпадону выйдет на ТНТ 1 августа 2012 года.

Правильно ли поступает Ирина Александровна, пытаясь скомпрометировать Либерж во время конкурса человек года? Насколько аморальны фотографии представленные в качестве компромата на мулатку? Хочет ли Ваня Барзиков детей от Кпадону или для него это, исключительно, проектные отношения? Своё мнение оставляйте в комментариях к этой статье.

Кто подарил Феофилактовой на свадьбу автомомбиль вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей о доме 2, сплетен и слухов:

дом 2


Rambler's Top100