Александр Гобозов подарил Алиане Устиненко кольцо с бриллиантами.



Участники и слухи:

16 ноября 2013 года Александр Гобозов сделал приятное Алиане Устиненко.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

На протяжении последних недель, Гобозову приходилось регулярно выслушивать претензии от своей будущей супруги. Главное, чем всегда была недовольна Алиана - недостатком внимания. Причём, для требовательной девятнадцатилетней девушки, слова любви и простая забота не считались достаточной компенсацией.

Единственное, что в полной мере удовлетворяет заросы Устиненко - это материальные подарки. До сих пор на слуху история с дорогостоящим туром на остров Бора-Бора стоимостью в районе полумиллиона рублей, а также свадебным платьем за 238 тысяч рублей. Этих трат Александру с большими нервами, но избежать удалось. И всё бы ничего, но Алиана продолжает регулярно напоминать своему мужу о нежелании тратить на неё деньги.

Несколько дней назад Гобозову надоело выслушивать претензии, поэтому он отправился в ювелирный магазин, дабы недовольная мина на лице Устиненко сменилась улыбкой. Вернувшись в периметр, Александр преподнес будущей супруге замечательный подарок - кольцо, украшенное россыпью бриллиантов.

Алиане презент понравился, но её настроение было омрачено негативными комментариями в социальных сетях . Пользователи заподозрили обман: вместо бриллиантов Гобозов подсунул дешёвую бижутерию, ведь недавно он пожалел десять тысяч рублей на свадебный лимузин.

На фото настоящие бриллианты или подделка? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100