Андрей Черкасов подарил Анне Кручининой кольцо с бриллиантами.



Участники и слухи:

13 февраля 2014 года (в эфире 19 февраля) Андрей Черкасов сделал приятный подарок Анне Кручининой и преподнёс кольцо с бриллиантом.

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Очередное предварительное голосование не обошлось без сюрпризов. Как обычно, все "мальчики" и "девочки" выстроились в ряд напротив друг друга, а Черкасов терпеливо стоял и ждал момента. Когда ведущий "предвариловки" вызвал Анну Кручинину последней в центр так называемого "языка" (сцена дома 2), то Андрей, наконец, решился. Черкасов галантно встал на одно колено перед Кручининой, произнес слова любви и подарил кольцо с бриллиантами. Фото подарка Аня на радостях опубликовала в социальных сетях, где ювелирное украшение теперь красуется на ее безымянном пальце.

И хотя сама Кручинина никак не прокомментировала презент возлюбленного, её подписчики уверены, Черкасов сделал настоящее предложение. В последнее время Андрей активно намекает своей сожительнице на готовность к браку и рождению детей. По словам офицера, он не готов ждать пока сама Анна дозреет до свадьбы и семейной жизни, поэтому планирует узаконить отношения уже в ближайшем будущем. Многие уверены, что подарок - это предложение выйти замуж, ведь кольцо надето на безымянный палец правой руки.

Анне стоит выйти за Андрея? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы и мемы про участников регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100