Оксана Ряска назвала Либерж Кпадону "мужиком с яйцами".



Участники и слухи:

Конфликт между Оксаной Ряска и парой Вани Барзикова и Либерж Кпадону набирает обороты. Причину конфликта мы уже называли ранее - всё те же очки, которые Ваня продал Оксане за три тысячи рублей. Теперь за своего молодого человека вступилась Либерж и не много не мало, вызвать сестру Ивана Ряски на выяснение отношений с помощью кулаков. Оксана отказалась, но Кпадону решила идти до конца и толкнула оппонентку в спину. Ряска ударилась об косяк и, обиженная, на своём официальном блоге сравнила назвала мулатку "мужиком с яйцами".

Более подробно ситуация, изложена на двух скриншотах. Первый - это, собственно и есть официальный блог Оксаны Ряска (события, которые описаны будут в эфире 7 августа):

Блог Ирины Александровны Агибаловой на официальном сайте дома 2

Для полноты картины мы публикуем так же и противоположную точку зрения, которую в социальных сетях высказал Ваня Барзиков. По его мнению, весь конфликт на сто процентов спровоцирован Оксаной, которая специально, за спиной говорит унизительные вещи про Либерж. Более того, Иван считает, что Ряска пытается натравить на него Глеба Жемчугова. Все мысли Барзикова изложены на этом скриншоте:

Иван Барзиков вконтакте

Кто по вашему мнению, провоцирует конфликт, а кто "строит" из себя "невинную овечку"? Кпадону или Ряска? Ответы оставляйте в комментариях к статье.

Чтобы узнавать об очередных разборках участников проекта первыми подпишитесь на нашу страницу вконтакте.

Читайте ещё больше последних новостей со слухами и спленям о проекте дом 2:

дом 2


Rambler's Top100