Откровение Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

В эфире от 26 февраля 2013 года Алексей Самсонов рассказал наконец, почему все его девушки должны быть не только красивыми, но и богатыми.

Алексей Самсонов, Элина Карякина, Анастасия Ковалёва

В городские квартиры приехала мама Юлии Исаевой, которая решила проведать свою дочь и познакомиться с её сожителем. Для Самсонова встреча стала неожиданностью. Тем не менее, он не растерялся и пригласил Светлану Васильевну на серьёзный разговор. Волгоградский боксер обосновал свою позицию касательно стремления найти себе вторую половинку хорошо обеспеченную материально. Как объяснил Алексей, только женщина с деньгами может быть по-настоящему эффектной и шикарной.

В понимании Самсонова, именно деньги позволяют стать каждой должным образом ухаживать и следить за собой. Также Лёша добавил, что и сам не жалеет денег на своих подруг. В подтверждение свои слов, боксёр напомнил Исаевой-старшей, как подарил серьги Анастасии Ковалёвой и что ничего с блондинки, кроме банок с икрой в качестве подарка не получал. против потратиться на даму сердца делая им подарки и покупая продукты.

Как следует из выше представленного ролика, маму Юлии не убедила речь Самсонова. У Светланы Васильевны было столь утомлённое лицо, что стало понятно: от выбора дочери она не в восторге. Женщина с большой неохотой общалась с потенциальным зятем и разговор ей был мало интересен.

Теперь понятны истинные причины "побега" Юлии Исаевой на поляну, который нам предстоит увидеть в эфире за 3 марта. Прощаясь с дочкой, которое прошло без камер, женщина намекнула, не хочет видеть Самсонова в качестве потенциального зятя. Юля прислушалась к совету мамы и сбежала на Поляну ответив взаимностью на симпатию Данилы Романова.

Из Алексея получился бы хороший зять для Светланы Васильевны? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100