Евгения Феофилактова (Гусева) выставила имя сына на аукцион.



Участники и слухи:

Жажда наживы доводит людей до необдуманных поступков. Мысль о лёгком обогащении взбудоражила умы участников дома 2. Поводом служит, как мы все хорошо знаем, новый конкурс где главный приз - загородный дом и несколько соток земли в Бронницах (50 км от Москвы). Сегодня слухи касаются Евгении Феофилактовой (Гусевой), которая каждый раз изобретает свежие маркетинговые ходы в попытке стать победителем и взять реванш за проигранный титул "Человек года".

Евгения Феофилактова (Гусева)

Социальные сети взорвал очередной слух о методах работы Феофилактовой со своим "электоратом". Евгения написала на своей страничке в твиттере пост приблизительно следующего содержания: "кто больше всех отправит СМС, тот и даст имя моему сыну". Через несколько минут Феофилактова удалила сообщение.

Никаких доказательств или скриншотов подобного обращения к фанатам не сохранилось, но стоит отметить, что тема с меркантильностью Евгении поднимается с завидной регулярностью. Всего неделю назад мы публиковали новость о том, как поклонники Феофилактовой подслушали её разговор с Антоном Гусевым, где она жаловалась на бесполезность своих фанатов, которые не смогли выиграть для неё автомобиль на конкурсе "человек года" (подробности здесь).

Как вы считаете, на проекте есть участники, которые искренне признательны своим поклонникам за поддержку и не ищут в общении с ними материальную выгоду? Назовите их фамилии в комментариях к статье.

Видео первого прихода Гарика Финкельштейна смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей, сплетен со слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100