Первое "волшебство" Николая Должанского на проекте.



Участники и слухи:

В городских квартирах произошло знаменательное событие в жизни Николая Должанского. В ночь с 29 на 30 июля (в эфире 4 августа) у сорокалетнего москвича случился первый интим за всю историю его пребывания на проекте, а, если верить слухам, так и за всю его девственную жизнь. Нашлась девушка, которая отважилась подарить Должанскому настоящее "тепло и ласку". Зовут героиню Натальей - это новая участница дома 2, её приход ТНТ покажет через несколько дней.

Наталья Волкова

Новость о близости Николая опубликовала на своём официальном блоге Ирина Александровна Агибалова. Помимо личной жизни Должанского в заметке описано ещё несколько событий произошедших в периметре за последнее время. Для подробностей читайте скриншот:

Блог Ирины Александровны Агибаловой на официальном сайте дома 2

В продолжение темы про первый интим Должанского в доме 2, мы хотим напомнить о его бывшей пассии Анастасии Ворман, которая хоть и не решилась на настоящую близость, но зато дала потрогать себя за причинные места на глазах у миллионов зрителей проекта. Всё действо запечатлено в ниже представленном видео-ролике (время действия - 1 апреля 2012 года):

Как вы считаете, новенькая Наталья согласилась на близость с Должанским по собственному желанию или из страха вылететь на следующем женском голосовании? Своё мнение пишите в комментариях к статье.

Почему Ирина Александровна чувствует своё превосходство над самим Владимиром Путиным вы узнаете на нашей странице вконтакте (подписывайтесь).

Читайте ещё больше последних новостей о доме 2, слухов и сплетен:

дом 2


Rambler's Top100