Сергей Сичкар заселился сразу с тремя женщинами.



Участники и слухи:

15 марта 2013 года (21 марта) на лобном месте ведущая проекта Ольга Бузова решила заселить Сергея Сичкара в квартиру с тремя другими участницами шоу: Юлией Исаевой, Александрой Скородумовой и Валентиной Куликовой. Желая помочь Сергею разобраться со своими симпатиями Бузова решила дать ему полноценную возможность выбора.

Сергей Сичкар, Юля Исаева, Александра Скородумова, Валентина Куликова

Сичкар уже известный всем ловелас и казанова в очередной раз оказался на перепутье дел сердечных. За несколько дней симпатию Сереже выразили сразу две девушки - Куликова и Исаева. Именно ради Сергея, окрыленная смс общением с молодым человеком, Юля вернулась на проект (в эфире 19 марта).

Объявленная ранее пара с Александрой Скородумовой не мешает уроженцу Белоруссии принимать знаки внимание и флиртовать с другими девушками. Так Валя готовила Сергею обеды, помогала мыть посуду и убираться в квартире. От Исаевой за периметром Сичкар получал вожделенную близость.

Ни с одной из выше перечисленных девушек Сергей не построил полноценных отношений. Сичкар так и не смог определиться с одной единственной кандидатурой на место своей второй половинки. Именно поэтому Бузова на правах ведущей оставила любовный квартет в четырех стенах в надежде, что близкое общение поможет каждому сделать правильный выбор. Выдвинутые условия никто оспаривать не осмелился - теперь у Сергея настоящий гарем в городской квартире.

Кого в итоге выберет Сичкар: Скородумова, Куликова либо Исаева? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100