Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) всех перехитрила.



Участники и слухи:

10 ноября 2014 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) решила не сдавать позиций и придумала отличный способ вновь вернуться в ряды участников.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о блоге Алианы Устиненко (Гобозовой) , в котором молодая мамочка пообещала не только забрать из Лермонтова маленького Роберта, но и оставить за бортом шоу всех бабушек. Алиана заверила поклонников, что сама справится с воспитанием сына и отныне намерена жить только своей семьей.

На блог Устиненко незамедлительно появился ответ Михайловой. Ольга Васильевна похвалила невестку за желание обходиться без помощи и посоветовала уже сейчас начать учиться азам семейной жизни, таким как готовка, уборка и глажка белья. Более того, бабушка пообещала лично привести на проект Роберта, успевшего соскучиться по родителям.

И хотя Ольга Васильевна заверила, что не пробудет в периметре долго, многие убеждены - отправить ее обратно в Лермонтов будет невозможно. Бабушка всех перехитрит и снова получит статус полноценного участника дома 2. Подробности на скриншоте:

Вконтакте про Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову)

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100