Все подробности нападения Алексея Самсонова на Артёма Сербина.



Участники и слухи:

После эфира показанного на ТНТ 12 августа 2012 года, у многих телезрителей сложилось впечатление недосказанности от увиденного. Все находились в ожидании зрелищной драки между Алексеем Самсоновым и Артёмом Сербиным, которая была распиарена в социальных сетях, но ничего подобного не произошло. Думается, что наши читатели должны были догадаться, что всё самое интересное жестокое оказалось вырезано из выпуска.

Алексей Самсонов, Артём Сербин

Тем не менее, организаторам дома 2 не удалось скрыть все подробности происшествия на лобном месте и информация, кусками, начала появляться на просторах интернета. Редакция сайта on-dom2.narod.ru собрала воедино весь пазл и в качестве скриншотов предоставляет их вашему вниманию.

Итак, на первых двух изображениях запечатлена переписка хорошего знакомого Алексея Самсонова по имени Рамзан. Парень пишет все подробности злополучного лобного места, которые ему рассказывал в приватной беседе волгоградский боксёр.

Про схватку Самсонова и Сербина
Про схватку Самсонова и Сербина (часть 2)

Жертва нападения, Артём Сербин, также не оставил без комментариев произошедшие на лобном месте события и рассказал, кто его отговорил от подачи заявления в полицию. Подробности на скриншоте:

Про схватку Самсонова и Сербина

На счёт упомянутой фамилии Расторгуев, напомним, что это шеф-редактор дома 2, главный по значимости после продюсеров Василины и Алексея Михайловских (экс-супруги). Именно Расторгуев собирает с утра "планёрки" и говорит кому за кем сегодня ухаживать, кто положительный, а кто отрицательный персонаж. На планёрки приглашаются далеко не все участники дома 2, ведь чтобы добиться настоящих эмоций, об утреннем "заговоре" должно знать минимальное количество людей.

Выше представленной информации должно хватить, чтобы полностью восстановить картину случившегося нападения Самсонова на Сербина. Свои впечатления от прочитанного пишите в комментариях к статье.

Как Оксана Ряска решила вывести Ивана Барзикова на чистую воду вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов с новостями и сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100