Анастасия Ковалева и Оксана Стрункина обсудили внешность Евгении Гусевой.



Участники и слухи:

15 июля 2013 года поклонники дома 2 обнародовали в социальных сетях переписку двух бывших участниц шоу Анастасии Ковалевой и Оксаны Стрункиной. Девушки, которые не были близкими подругами на проекте, объединились против другой бывшей участницы Евгении Феофилактовой (Гусевой).

Анастасия Ковалева, Оксана Стрункина, Евгения Гусева (Феофилактова)

Перед отъездом в Доминикану Женя выложила на своей странички фото свежего маникюра и педикюра, а также посоветовала мастера Ирину. Фанаты Феофилактовой оценили изменения по высшему разряду и засыпали девушку комплиментами.

Однако нашлись и те, кто "обстебал" Гусеву. В их числе и оказались Оксана с Настей которые сами пользуются услугами того же мастера, и даже, по их заверениям, уговорили ее поработать с Женей. Девушки остались довольны преображением Евгении и припомнили, что раньше маникюр и педикюр молодой мамочки был просто ужасен. Подробности на скриншоте:

Переписка Анастасии Ковалевой, Оксаны Стрункиной и Евгении Гусевой вконтакте

Фанаты Феофилактовой предположили, что в Ковалёвой и Стрункиной говорят прошлые обиды и банальная зависть. Все помнят, что в марте 2012 года Женя увела Антона Гусева прямо из под носа Оксаны (накануне их заселения в городские квартиры), чем её сильно унизила. А Ковалева, всегда чувствовавшая в Жене конкуренцию в рамках шоу, до сих пор не против насолить бывшей сопернице. Кроме того, ни Настя, ни Оксана пока только могут мечтать о свадьбе и создании семьи, в то время как у Евгении личная жизнь полностью устроена.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100