Джеймс Петрофф ушёл с проекта.



Участники и слухи:

10 августа 2012 года (в эфире 16 августа) с проекта ушёл Джеймс Петрофф. Не по собственной воле мужчина покинул телепроект - его выгнали на очередном мужском голосовании.

Джеймс Петрофф

Гарик Финкельштейн, пришедший в один день с Джеймсом, остался в рядах участников дома 2. Его пребыванию, пока ничто не угрожает, ведь Финкельштейн осмелился поставить под вопрос отцовство Антона Гусева (в эфирах 15 августа). Это яркий пример того, как новичку следует проявлять себя в коллективе: ни в коем случае не строить любовь, а следовать завету небезызвестной программы "Максимум" и плодить скандалы, интриги, расследования.

Касательно покинувшего периметр Джеймса, напомним, что приехал он из Санкт-Петербурга, где живёт последние несколько лет. До этого, большую часть своей жизни, Петрофф провёл в Соединённых Штатах Америки, где работал каскадёром в городах Сан-Франциско, Нью-Йорк, Майами, Чикаго (последний). После штатов вернулся на родину и стал преподавать английский язык в северной столице России.

Так же, многими остался незамеченным тот факт, что Петрофф оказался одним из самых возрастных участников дома 2 за всю его историю - 41 год и он уступает по этому показателю лишь Ирине Александровне Агибаловой (47 лет, но по слухам 57 лет подробности здесь). Джеймс старше Николая Должанского, которому в этом году исполнилось 40.

Вы огорчены уходом Петроффа? Быть может вам хотелось бы, что бы выгнали другого участника? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Смысл жизни Алексея Самсонова вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100