Ирина Александровна Агибалова вновь сделает пластическую операцию.



Участники и слухи:

В последнее время социальные сети наводнили слухи о том, что Ирина Александровна Агибалова готова перенести ещё одну пластическую операцию. Какая часть тела подвергнется хирургическому вмешательству, доподлинно не известно, но лицо уже вряд ли будет затронуто, особенно, после первого неудачного опыта в клинике профессора Блохина. Напомним, что в прошлый раз Агибалова несколько недель не могла полностью закрыть глаз.

Общественное мнение склоняется к тому, что пластика необходима Ирине Александровне на очередном конкурсе человек года. Официально 47 летняя женщина не отказывалась от участия в нём, поэтому, есть вероятность, что она захочет максимально впечатлить телезрителей. Возможно, Агибалова даже решиться на увеличение груди, ведь тогда она вновь окажется в центре внимания, как и год назад во время скандалов с Владом Кадони.

Конечно, скорее всего хирурги посоветуют ИрСанне ограничиться просто коррекцией формы, а не увеличением груди, либо, вообще, дальше липосакции проблемных зон дело не пойдёт. В любом случае, пожелаем ИрСанне здоровья.

Какой торт был на свадьбе у Феофилактовой и Гусева вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен и слухов с новостями на сегодня о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100