Сергей Пынзарь унизил своих фанатов.



Участники и слухи:

Вчера, 16 августа 2012 года мы все стали свидетелями выступления Сергея Пынзаря в финале человека года (так же в тройку сильнейших вошли Либерж Кпадону и Женя Феофилактова). Переодевшись в футбольную форму Сергей исполнял песню "Я играю на гитаре", естественно, под фонограмму (обычное явление для всех участников проекта).

Сергей Пынзарь

Чтобы набрать как можно больше СМС в свою поддержку, Пынзарь решил пообщаться со своими фанатами в "твиткаме". Это, своеобразный видео-чат, где условная "звезда" подключает себе web-камеру, а остальные пользователи смотрят трансляцию в режиме реального времени и задают вопросы (в текстовой форме) с помощью своей учётной записи в твиттере.

Так вот, непосредственно перед трансляцией, необходимо должным образом настроить видео-камеру, с чем Сергей долго не мог справиться. В результате, сложилось ложное впечатление, что его никто не видит и не слышит. Пынзарь занервничал начав не лицеприятно, употребляя матерные выражения, отзываться о своих фанатах и ругаться на сидевшую рядом Дашу, которая, в свою очередь, просила мужа не говорить о своём присутствии, дабы не общаться с назойливыми зрителями. Все подробности случившегося читайте на скриншотах.

О Сергее Пынзаре

Даша, узнав, что новости о хамском обращении в чате моментально распространились по интернету, сделала пост, где попыталась представить ситуацию под другим углом и оправдать поведение своего мужа:

Даша Пынзарь вконтакте

Своё мнение о неудачной попытке Сергея и Даши Пынзарь пообщаться с фанатами оставляйте в комментариях к статье.

На что похожи губы Евгении Феофилактовой вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100