Маргарита Агибалова и Павел Марсо набивают себе цену.



Участники и слухи:

27 января 2013 года, в интернете появились слухи о переговорах, которые ведутся Маргаритой Агибаловой и Павлом Марсо с руководством реалити-шоу.

Маргарита Агибалова, Павел Марсо

Источником сплетен о возвращении первой мамочки проекта Маргариты Агибаловой с сыном Митей и новым сожителем, появились благодаря, никому иному, как Ирине Александровне Агибаловой. Именно она, во время общения с поклонниками в социальных сетях, сообщила, что организаторы дома 2 пытаются вернуть двух бывших участников.

Вот только Агибалова преподнесла ситуацию под своим углом, сделав акцент на том, что именно продюсеры пытаются уговорить Маргариту и Павла в очередной раз пожить в периметре, а они отказываются, желая скрыть свой домашний очаг от назойливого прицела телекамер.

Сплетни, которыми уже успел обрасти слух о возвращении выше упомянутой парочки, подают всё это под совершенно другим "соусом". На самом деле Рита, ровно как и Павел, с большим удовольствием готовы вернуться в рамки проекта, взять с собой Митю и жить долго и счастливо. Но, как обычно, при этом есть "небольшое" условие подразумевающее серьёзное финансовое вознаграждение.

Требования Агибаловой-младшей таковы: миллион рублей в качестве бонуса за согласие жить в VIP-доме, а также ежемесячное денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей себе и Марсо, плюс регулярную доплату за Митю в размере ещё 100 тысяч рублей. Итого, расходы организаторов на троих составят свыше 700 тысяч рублей в месяц, что совершенно не устраивает главного продюсера Алексея Михайловского.

Тем не менее, у Маргариты, шансы "выбить" столь солидную зарплату из бюджета проекта, достаточно велики. Рита, возможно, с подсказки Ирины Александровны, прекрасно понимает, что организаторы очень сильно заинтересованы в "услугах" их пары. Пока на проекте находится Евгений Кузин, зрители смогут стать свидетелями душураздирающей драмы, когда Митю на глазах родного отца будет воспитывать посторонний человек. При этом, Женя будет жутко ревновать сына к "хахалю" Риты, и, стараться полностью завладеть его вниманием. Напомним, что Марсо с Агибаловой встречаются начиная с июня 2012 года, и ранее Кузин прямо в эфире жаловался, что Митя называет его именем "Паша".

Так же не будем забывать, что весь 2012 год был ознаменован массовым возвращение "стареньких" участников в родные стены и именно приход Риты был бы сейчас наиболее удачным ходом для продюсеров шоу и поможет решить массу актуальных вопросов связанных с семейством Агибаловых. Старшая сестра Ольга с супругом Ильёй Гажиенко на время, необходимое для ухода за ребёнком, покинут телестройку и тогда острой критике подвергнется пребывание Ирины Александровны в периметре. Именно проживание в VIP-доме внука Мити избавит "бабушку" проекта от лишних пересудов.

Вам интересно было бы наблюдать за отношениями в треугольнике: Рита, Павел Марсо и Евгений Кузин? Напишите ответ в комментариях.

Приколы и мемы о проекте вы всегда найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100