Гастроли участников дома 2 возобновили.



Участники и слухи:

В социальных сетях Оля Гажиенко анонсировала очередную новость касательно жизни участников вне периметра. Продюсеры дома 2 вновь решили возобновить практику проведения гастролей в регионах России.

Гастроли участников дома 2

Для участников дома 2 это в первую очередь означает возможность дополнительного заработка, ведь такие выездные концерты щедро оплачиваются приглашающей стороной, а организаторы, в свою очередь, платят хорошие командировочные.

В первую очередь возобновление гастролей коснётся основных певцов проекта: Катю Колисниченко, Евгению Феофилактову, Либерж Кпадону и семейство Пынзарей. Естественно, на своих выступлениях участники поют, исключительно, под фонограмму. Хотя, двое из выше перечисленных героев, вполне способны исполнять песни, что называется, "в живую" - это Либерж и Катя, у остальных навыки вокала близки к нулю.

Тем не менее, выступления участников всегда пользовались и будут пользоваться большой популярностью, как в России, так и ближнем Зарубежье. Приходят, в первую очередь посмотреть на любимцев из телевизора, а не слушать плоды их творчества.

Напомним, что решение организаторов прекратить концерты было принято в июне 2011 года. Причиной послужил поведение Глеба Жемчугова, который настолько сильно перебрал после очередного концерта, что утром не явился на запланированную автограф-сессиию и пропустил эфир на местном радио. Но, не только Клубничка злоупотреблял спиртным, на этом были пойманы многие участники, много раз подставлявшие концертного директора Наталью Варвину. Терпение Варвиной в конечном итоге лопнуло и она, что называется "по полной заложила" гастролирующих участников.

Вы будете ходить на концерты героев проекта? Свои ответы пишите в комментариях к статье.

Чему так рады Илья и Оля Гажиенко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни с новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100