Царапины на лице Ольги Васильевны Гобозовой.



Участники и слухи:

Эфиры за 23 и 24 сентября 2013 года сильно насторожили аудиторию дома 2. В центре внимания оказалась самая возрастная участница проекта - Ольга Васильевна Гобозова . Внимательные зрители заметили на лице Ольге Васильевны ссадины и царапины, которые вы можете наблюдать на фото ниже:

Ольга Васильевна Гобозова

Естественно, представленные снимки вызвали оживленные дискуссии в различных интернет-сообществах посвященных проекту. Главный вопрос, который интересовал пользователей - это происхождение ссадин: кто, когда и за что ударил безобидную старушку.

Интересно, что "круг подозреваемых" сразу же сузился всего до двух человек - Светланы Михайловны и Алианы Устиненко. Именно у этих двух женщин периодически возникают трения с Ольгой Васильевной, которые перерастают в крайне эмоциональные семейные скандалы.

Так, если верить сплетням, пока Александр Гобозов навещал больного отца и друзей у себя на родине, между Светланой Михайловной и Ольгой Васильевной произошла серьёзная перепалка. Сами женщины во время ссоры держали дистанцию, но прибежавшая на звуки скандала Алиана не сдержала себя и заступилась за обруганную маму с помощью рукоприкладства. Таким образом, Ольге Васильевне быстро "закрыли рот", усмирив с помощью бытового насилия (пощёчины и вырывание волос), как минимум, до приезда сына. Конфликт из эфиров был вырезан.

Светлана Михайловна или Алиана могли ударить Ольгу Васильевну или это просто сплетни? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100