Где и кем работает Маргарита Агибалова.



Участники и слухи:

23 апреля 2013 года бывшая участница реалити-шоу Маргарита Агибалова приоткрыла завесу тайны и рассказала где она работает после окончания института и ухода с проекта.

Маргарита Агибалова

Как выяснилось, Рита является заместителем директора отдела развития в "YesCredit" (ООО "Ескредит", посредник в получении кредита не выходя из дома). В доказательство того, что она и правда занимает столь высокую должность, Агибалова представила фото своей визитки. Многие поклонники не остались равнодушными и прокомментировали фотографию Риты, поздравив ее с успехами и пожелав удачи. Сама же Агибалова, явно гордая занимаемой должностью, добавила, что "Сильные люди ставят свою мечту целью, а слабы цель - мечтой".

Многих заинтересовало, чем же занимается организация в которой работает Маргарита какую функцию там выполняет сама девушка. И поклонникам шоу удалось выяснить ряд интересных подробностей. Несмотря на то, что должность Агибаловой звучит очень громко, в реальности функции схожи с обычным менеджером по работе с клиентами. В течение дня Рита обзванивает интернет-магазины и предлагает им подключить систему онлайн кредитов для посетителей.

Зарплата Агибаловой колеблется в районе 70-100 рысяч рублей. Маргарита получает оклад (30 000 рублей) плюс процент от каждой заключенной сделки. Рита с удовольствием ездит на работу (м. Таганская) и чувствует себя значимой,о чём она постоянно пишет в социальных сетях.

Что касается сожителя Агибаловой - Павла Марсо, то он работает финансовым аналитиком. Точное место его трудоустройства неизвестно, но зарабатывает Марсо неплохо: за несколько лет сумел купить трёхкомнатную квартиру в Москве.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100