Слухи про Антона Гусева.



Участники и слухи:

В социальных сетях появились слухи про материальное положение Антона Гусева и отношение его родителей к свадьбе с Евгенией Феофилактовой.

Антон Гусев

Отзыв оставлен некой Юлей Сабитовой, которая ссылается на разговор с близкой подружкой крестницы Антона Гусева. Если рассказать вкратце, то Антону родители никакой квартиры на свадьбу не дарили и живут они до сих пор в Ульяновске. За подробностями читайте скриншот:

Слухи про Антона Гусева

7 сентября 2012 года (в эфире 13 сентября) выше упомянутая троица связала Финкельштейна на языке и начала розыгрывать сценку, где псевдо-израильтянина представили в качестве вражеского шпиона.

Гарик - человек ранимый и впечатлительный. Финкельштейн обиделся на ребят, сочтя такое поведение публичным издевательством над собой. В итоге он покинул периметр, и перестал выходить на связь с ведущими. 8 сентября (в эфире 14 сентября) было принято решение исключить Игоря Серпика из состава участников дома 2.

От себя добавим, что с вероятностью 99 процентов организаторы дадут Финкельштейну второй шанс, в случае прихода в ближайшее время "с повинной". Хотя, если Гарик уже успел уехать в родной Санкт-Петербург, не согласовав эту поездку с руководством проекта, то милости можно будет не ждать.

Финкельштейна выгнали навсегда или это очередной "сценарный" ход организаторов проекта? Своё мнение пишите в комментариях к статье.

Лучший юмор об участниках вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен и слухов с новостями:

дом 2


Rambler's Top100