Гарика Финкельштейна (Игоря Серпика) выгнали с проекта.



Участники и слухи:

Как мы уже вчера писали, на Поляне участники узнали настоящее имя Гарика Финкельштейна, которого зовут Игорь Серпик. Такую новость не смогли оставить без внимания Антон Димаков с Олегом Майами и Катей Колисниченко.

Гарик Финкельштейн, Игорь Серпик

7 сентября 2012 года (в эфире 13 сентября) выше упомянутая троица связала Финкельштейна на языке и начала розыгрывать сценку, где псевдо-израильтянина представили в качестве вражеского шпиона.

Гарик - человек ранимый и впечатлительный. Финкельштейн обиделся на ребят, сочтя такое поведение публичным издевательством над собой. В итоге он покинул периметр, и перестал выходить на связь с ведущими. 8 сентября (в эфире 14 сентября) было принято решение исключить Игоря Серпика из состава участников дома 2.

От себя добавим, что с вероятностью 99 процентов организаторы дадут Финкельштейну второй шанс, в случае прихода в ближайшее время "с повинной". Хотя, если Гарик уже успел уехать в родной Санкт-Петербург, не согласовав эту поездку с руководством проекта, то милости можно будет не ждать.

Финкельштейна выгнали навсегда или это очередной "сценарный" ход организаторов проекта? Своё мнение пишите в комментариях к статье.

Почему Барзиков отказался вести Либерж в кино вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей о доме 2, слухов и сплетен:

дом 2


Rambler's Top100