Евгений Кузин "подкладывает" Марту Соболевскую под Александра Странника.



Участники и слухи:

23 апреля 2013 года (в эфире 29 апреля) Евгений Кузин решил свести Марту Соболевскую (Георгиеву) и Александра Странника.

Евгений Кузин, Марта Соболевская (Георгиева)

В последнее время, отношения между Женей и Мартой нельзя назвать стабильными. Пара то мирится, то снова расходится, а все конфликты вместе с тем перемежаются флиртом и ревностью друг к другу. Участники давно перестали обращать внимание не Кузина и Соболевскую, однако последняя выходка Жени всех несколько удивила.

Несмотря на заигрывания с Мартой и явную симпатию к девушке, Евгений предложил Страннику на время "воспользоваться" бывшей сожительницей. Свой поступок Кузин объяснил тем, что давно заметил притяжение между Сашей и Мартой и уверен, что молодым людям стоит попробовать пообщаться, в том числе и ночью, во время его отсутствия в периметре. Сам Кузин собирается поехать домой на несколько дней.

Участники шоу уверены, что таким образом Женя пытается проучить бывшую девушку. Зная о том, что Марта к нему неравнодушна, Евгений прикладывает все усилия, чтобы побольнее ее задеть. Таким образом Кузин мстит за бессчетное количество раз, когда девушка его бросала и обсуждала с другими участниками в негативном ключе. Кроме того, используя метод "кнута и пряника" Женя возможно пытается воспитать Соболевскую и сбить с нее излишнюю спесивость.

Не ясно пока удастся ли Кузину добиться поставленной цели, но Марта явно не осталась довольна его выходкой. В который раз девушка заявила, что все общение с Евгением для нее раз и навсегда закончено. И теперь она будет игнорировать попытки бывшего сожителя заигрывать и флиртовать с ней.

Кто больше подходит Соболевской: Кузин или Странник? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100