Определились пары-финалисты конкурса "Терем для двоих".



Участники и слухи:

10 сентября 2012 года (в эфире 16 сентября) на проекте определились три пары, которые будут участвовать в финале конкурса "Терем для двоих".

Терем для двоих

Имена счастливчиков, оказались, вполне предсказуемыми - это Евгения и Антон Гусевы, Сергей с Дашей Пынзарь, а также Илья с Ольгой Гажиенко. Ещё с утра на Поляне все участники были решительно настроены отдать главный приз в руки супругов. Соответственно, все остальные особой надежды уже не питали.

Не смотря на отсутствие среди финалистов каких-либо тёмных лошадок, произошла одна мини-сенсация. Ведущие объявили, что в добавок к трём выше названным парам будет добавлено ещё две из ребят, которые не являются участниками дома 2. Вполне возможно, что ими станут Тигран и Юля Салибековы, а так же Сергей и Мария Адоевцевы. Они единственные из бывших участников, кто сыграл свадьбу во время нахождения на проекте, и до сих пор не развёлся. Все пары, которые поженились на реалити-шоу перечислены здесь.

Единственная загвоздка в том, что Юля и Тигран, по крайней мере на официальном сайте, числятся в действующих участниках проекта. Поэтому, формально их нельзя отнести к "не участникам", а значит и в число дополнительных пар они войти права не имеют...

А теперь внимание! Пока статья готовилась к публикации, появились новые слухи. Это уже похоже даже не на мини, а на настоящую сенсацию. По предварительной информации, которую уже официально подтвердила Даша Пынзарь, двумя дополнительными парами станут Ксюша Бородина с Михаилом Терёхиным и Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым! Логика организаторов проста - рейтинги у ведущих запредельные, поэтому можно заработать очень хорошие суммы на платных смс-сообщениях телезрителей. Соответственно, семьи Салибековых и Адоевцевых мы в этом конкурсе не увидим.

Побороться за дом смогут и другие пары образованные участниками проекта. Дело в том, что зрительское голосование будет проходить в три этапа, поэтому место выбывших пар будут занимать другие участники.

Остаётся ждать и следить за развитием событий, поэтому подписывайтесь на нашу страницу вконтакте и вы первыми узнаете финальный состав.

Ведущие должны принимать участние в конкурсе? Своё мнение оставляйте в комментариях.

Читайте ещё больше последних сплетен, слухов, новостей:

дом 2


Rambler's Top100