Антон Димаков ушёл с проекта.



Участники и слухи:

28 сентября 2012 года (в эфире 4 октября) с проекта ушёл Антон Димаков. Парень покинул шоу не по собственной воле, а в результате рокировки.

Антон Димаков, Надежда Дуброва

На проекте произошел внеплановый приход двух молодых людей, из-за которых участникам пришлось попрощаться с Антоном Димаковым. Ребята решили оставить двух новых парней, так как стало известно, что у Антона за периметром есть не законченные отношения. В социальных сетях некая Надежда Дуброва призналась в своих чувствах к молодому человеку. Надя признала, что ей очень не хватало Антона все это время. Позже выяснилось, что ребята встречались до того как Димаков попал на проект. Теперь судя по новым фото, которые появляются в интернете, пара воссоединилась.

Вообще, писать про отношения Димакова с различными девушками достаточно "интересно". Дело в том, что его ориентацию не обсуждает только ленивый и даже Даша Пынзарь в соц. сетях намекнула, что Роза Василишина не ушла за Антоном именно потому, что за периметром у него "совсем другая жизнь". Конечно, эту фразу можно трактовать как угодно, но и закрывать глаза на массу сплетен про интимную связь Димакова с мужчинами будет также не объективно (слух номер раз и номер два). Именно поэтому причина ухода, которая будет оглашена в эфире (любовь с Надеждой Дубровой) выглядит очень неубедительной.

Напомним, что Антон Димаков пришел на проект 27 июля 2012 года изъявив симпатию Снежане Камбур. Молодой человек сказал, что влюбился в экранный образ девушки и очень хотел бы покорить ее сердце. Однако со Снежаной у Антона так ничего и не вышло. Парень начал строить отношения с Розой Василишиной, которую в итоге бросил из-за бывшей девушки. Роза даже и не думала покидать проект вслед за Димаковым, так как понимает, что там ее ждет только разочарование.

Вы считаете Димакова достойным ухода на рокировке? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Свежий мем про Венцеслава опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100