Александр Гобозов и Ольга Васильевна Михайлова требуют свою долю.



Участники и слухи:

22 августа 2014 года (в эфире 28 августа) Александр Гобозов и Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) потребовали свою долю.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Еще несколько недель назад Гобозов уверял окружающих, что не претендует на квартиру Алианы Устиненко (Гобозовой) , если она выиграет конкурс "Человек года". Александр подчеркнул- сейчас он всецело поглощен постройкой дома под Чеховым и не нуждается в жилье.

Тем не менее, едва ведущие вручили Алиане ключи от новой квартиры, как Гобозов сразу заявил о своих правах. Так Саша напомнил супруге, что своей победой она обязана именно ему. По мнению Александра, Устиненко давно оказалась бы за воротами и только отношения, а в дальнейшем и брак с ним, помогли ей остаться в периметре.

Саша уверен, что Алиана разыграла неплохой спектакль, втоптав его в грязь обвинениями в измене, тем самым заслужив жалость и поддержку армии фанатов. Гобозов настаивает на совместном владении жилплощадью.

С мнением сына согласна и Ольга Васильевна. Михайлова напомнила невестке, что пока она все еще замужем за Сашей, а значит все их имущество должно быть общим.

Алиана должна отдать половину квартиры Гобозовым? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100