Алексей Самсонов и Варвара Третьякова поехали в кино.



Участники и слухи:

6 января 2013 года (в эфире 12 января) Алексей Самсонов пригласил на свидание Варвару Третьякову на ночной киносеанс. Варя с радостью согласилась и отправилась в компании боксёра за периметр.

Алексей Самсонов, Варвара Третьякова

После многочисленных ссор и конфликтов Самсонов принял решение расстаться с Валерией Мастерко (в эфире 9 января) и в этот же день ведущие дали ему добро на заселение в городские квартиры с Оксаной Ряска. Спустя ещё три дня Алексей начал ухаживать за Варварой, которая недавно вернулась из родного Екатеринбурга. Самсонов в течении дня вёл себя очень галантно, обхаживал брюнетку, и, в итоге, Третьякова сдалась под напором назойливого мачо.

Напомним, что для любвеобильного уроженца Волгограда, именно совместные просмотры фильмов за периметром, являются главным способом соблазнения девушек . В первые недели пребывания Варвары в периметре, она уже успела съездить в кинотеатр вместе Самсоновым, после чего он на лобном месте заявил, что девушка слишком молода и неинтересна для построения отношений. Ну, а так как все участники знают привычки Алексея, то сразу же поползли слухи, о произошедшей за периметром близости. Ведь девушка, с которой у Самсонова "уже всё было", причём на первом свидании, автоматически перестаёт быть ему интересной.

Несмотря на, совместное сожительство Самсонова и Ряска, оба открыто заявляют, что не испытывают друг к другу никаких чувств и живут в квартире лишь из-за удобства. Это уже далеко не первая попытка молодых людей построить отношения.

Ранее Самсонов ухаживал за Оксаной во время ультиматума, который ведущие выдвинули трем одиночкам( Кашубина, Ряска и Камбур) , но быстро отказался от своей затеи. Боксёр не захотел быть для блондинки просто "спасательным кругом". Посмотрим, к чему приведёт их сожительство на этот раз и как отреагирует Оксана на новости о свидании за её спиной Самсонова и Третьяковой.

Кто или что нужно Самсонову: Ряска, Третьякова или проект? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100