Андрей Черкасов проигрывает Венцеславу Венгржановскому.



Участники и слухи:

10 августа 2013 года стали рушаться все планы Андрея Черкасова, чтобы одержать победу хотя бы в одном из нескольких конкурсов.

Венцеслав Венгржановский, Андрей Черкасов

Черкасов не только участвует в главном соревновании "Человек года 2013", но и пробует свои силы в "Человеке года" по версии официального сайта дома 2. Андрей, которые всегда пользовался любовью поклонников был уверен, что ему обязательно удастся одержать победу хотя бы в одном конкурсе. Вот только все надежды десантника рухнули в одночасье.

Исходя из полученных результатов, победа в главном "Человеке года" принадлежит либо Сергею Сичкару, либо Сергею Пынзарю. Именно они являются основными претендентами, оставив Андрея пусть и в тройке финалистов, но далеко позади по набранному проценту голосов. Поэтому, последняя реальная надежда офицера получить титул - это стать "Человеком года" по версии сайта.

Однако, какого же было удивление Черкасова, когда в лидеры вышел Венцеслав Венгржановский. Именно неожиданный прорыв белого мага окончательно подкосил самоуверенность Андрея., который пришел на проект, как подзаработать, так и показать себя номером один на проекте. Придя в качестве революционера, Черкасов рассчитывал получить пиар, показать себя участником номером один, и обязательно выиграть один из конкурсов. Вот только планам Черкасова пока не суждено сбыться, и повторить поступок годовалой давности Михаила Терёхина (пришёл-выиграл Терем - ушёл) вряд ли удасться.

Какого титула достоин Андрей: Человек года, ЧГ по версии сайта, ЧГ по версии журнала или лопух года? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100