Компромат на Викторию Шиндакову.



Участники и слухи:

Появились слухи компрометирующие Викторию Шиндакову. Так как Вика новенькая (в эфирах с 18 октября 2012 года), то, допускаем, что многие из наших читателей плохо знакомы с её манерой общения и подачей себя. Что бы понять, какой имидж сейчас пытается создать Шиндакова, настоятельно рекомендуем посмотреть короткое видео начиная с 1 мин. 20 сек., а затем перейдём, непосредственно к сплетням.

Если вы не стали или не смогли посмотреть видео, представленное выше (многие читают наши статьи с мобильного), то, вкратце резюмируем: Шиндакова подчеркнула, что не готова к близости с Борисом Курдышом, так как привыкла, что мужчины её долго и упорно добиваются прежде, чем произойдёт близость.

Теперь, собственно, слухи. После переезда из Мурманска в Москву, Виктория Шиндакова, как и многие "покорители столицы", нуждалась в наличных денежных средствах. Шиндакова выбрала самый лёгкий из доступных видов заработка - стала "сотрудником" "массажного" салона, где оказывала платные услуги для взрослых. У каждой профессиональной "массажистки" было своё промо-видео, чтобы клиенты из интернета могли определиться с выбором заранее... Недавно в сеть попал именно такой ролик, где Виктория (будучи ещё брюнеткой) показывает свой "товар" во всей красе.

Своё мнение о компромате оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100