Конфликт Варвары Третьяковой и Андрея Соколовского.



Участники и слухи:

7 января( в эфире 13 января) Варвара Третьякова в результате потасовки разбила голову Андрею Соколовскому.

Варвара Третьякова, Андрей Соколовский

Начинался день с желания Екатерины Колисниченко растрясти засидевшихся молодых людей в составе Андрея, Сергея и Агаша (приход последних двух покажут в ближайших эфирах) и вывести их на разговор. Близняшка любит такие беседы по душам, особенно в преддверии голосования. Но молодые люди на провокации поддаваться не стали: сидели, терпели и выслушивали оскорбления в свой адрес от не на шутку разбушевавшейся Екатерины.

Спокойствию парней пришёл конец, когда Колисниченко заговорила о желании провести очередную массовую департацию за ворота, как неделей раньше это сделали с Денисом Каленовым, Сергеем Корсиком и Владимиром Морозовым. Новенькие решили не стесняться, и продемонстрировать свою яркость на примере агрессивно настроенной Колисниченко.

Троица физически развитых мужчин легко связала хрупкую брюнетку скотчем и, уже хотела закатать близняшку в ковёр, но их планам помешала Варвара Третьякова. Уроженка Екатеринбурга услышала дикие вопли и подоспела на помощь. Варя попыталась одёрнуть 100 килограмового Соколовского (см. фото), но получила от него удар по ноге. Варя пришла в бешенство от такого принебрежительного обращения и запустила в Андрея передатчиком от микрофона.

Со слов Варвары в социальных сетях, специально она не целилась, но тем не менее попала прямо в лоб Соколовского. Из образовавшегося рассечения, началось кровотечение. В итоге парня пришлось доставить в медицинский пункт, где опытный врач осмотрел зону повреждения и наложил пластырь. Как говорится, "до свадьбы заживёт", вот только отныне на лице Андрея добавится новая черта - шрам "подаренный" Варварой.

Теперь коснёмся "дружбы" Колисниченко и Третьяковой. Две брюнетки проекта хоть и были когда-то не в лучших отношениях, в настоящий момент стали настоящими подругами. Тем не менее, для многих очевиден тот факт, что дружит или пытается дружить только Варя, а Катя просто использует привязанность 19 летней девочки в своих интересах, грамотно сталкивая ее с коллективом. Хотя не исключен и тот факт, что сама Варвара хотела поквитаться с Андреем Соколовским, с которым у них были стычки на общей кухни нового дома.

Третьякову нужно выгнать за бросок микрофона в лицо человека или оставить на проекте? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Мемы и приколы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100