Сергей Горбачев избил девушку в ночном клубе.



Участники и слухи:

20 сентября 2013 года бывший участник дома 2 Сергей Горбачев (36 лет, Тольятти) жестоко избил девушку в одном из ночных клубов своего города.

Сергей Горбачев, Сергей Пынзарь

Мало кто помнит Горбачева по эфирам телестройки, ведь мужчине удалось прожить в периметре чуть меньше месяца (находился с 4 по 28 декабря 2009). За время пребывания на шоу бывший профессиональный футболист предпринял попытку завоевать сердце Надежды Ермаковой, ради которой и пришел на дом 2. Вот только сама Надя предпочла остаться с Глебом Жемчуговым и отказала ухажеру. После этого молодой человек переключил внимание на Наталью Варвину, правда и тут потерпел полное фиаско и отправился домой.

Так или иначе, но Горбачеву удалось произвести впечатление умного и харизматичного мужчины, способного ухаживать за девушками и достойно вести себя в любой трудной ситуации. Более того, именно Сергей стал свидетелем на свадьбе Дарьи и Сергея Пынзаря (5 мая 2010 года) со стороны жениха (со стороны невесты свидетелем была Евгения Феофилактова), вместе с Пынзарями отдыхал в Доминикане (январь 2012 года) и до сих пор считается одним из самых близких друзей пары.

Однако, последние новости, сильно очернили безупречную репутацию Горбачева. Никто не мог подумать, что лучший друг примерного семьянина окажется таким жестоким человеком. Случай ночном клубе города Тольятти показал Горбачева совсем с другой стороны. Как оказалось, мужчина, отдыхающий в развлекательном заведении "Борщ",весь вечер по-хамски вел себя по отношению к одной из посетительниц. В итоге Горбачев сначала задрал юбку, а затем, вместо извинений, и вовсе ударил девушку кулаком по лицу, после чего последнюю увезли в больницу. Подробности на скриншоте:

Статья про Сергея Горбачева

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100