Золотые часы Ольги Бузовой.



Участники и слухи:

Ведущая реалити-шоу дом-2 Ольга Бузова стала счастливой обладательницей часов, стоимость которых оценивается в 35000$ (примерно миллион рублей).

Ольга Бузова

Корпус и браслет часов, которыми порадовала себя телеведущая выполнен из желтого золота, именно поэтому их цена сопоставима со стоимостью однокомнатной квартиры в регионах России.

Золотые часы Ольги Бузовой

Естественно, как только информация о реальной цене наручного механизма просочилась в прессу, отзывы людей не заставили себя долго ждать. Главный вопрос, который стал интересовать поклонников проекта - это то, откуда у ведущей дома 2 такие деньги. Во внимание брался тот факт о материальном положении Бузовой, согласно которому она не имеет собственного жилья в Москве. По крайней мере, именно так, Ольга заявила, когда претендовала на участие в конкурсе "Терем для двоих" и хотела бороться за главный приз - "Дом в Бронницах".

Тем не менее, отметим, что гонорары Ольги вполне позволяют ей баловать себя такими роскошными подарками. Стоимость контракта заключенного на 2013 год на должность ведущей дома 2 оценивается в 400 тысяч долларов. Также Дмитрий Тарасов является далеко не нищим футболистом - его контракт с ФК "Локомотив" (Москва) позволяет получать годовой доход в размере полутора миллионов евро.

Мнением о золотых часах Бузовой поделитесь в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100