Ольга Васильевна заставила рыдать Александра Гобозова.



Участники и слухи:

5 сентября 2013 года (в эфире 11 сентября) Ольга Васильевна довела своего сына до истерики.

Ольга Васильевна Гобозова

Тема с предстоящей свадьбой Александра Гобозова и Алианы Устиненко активно обсуждается участниками дома 2 на Поляне. Естественно, Ольге Васильевне тяжело оставаться в стороне, когда Рустам Калганов затевает очередной разговор на кухне.

Изначально, 65-летняя женщина старается придерживаться уговора "о нейтралитете" с кланом Устиненко, но всё равно сбивается на перемывание косточек Светлане Михайловне и её дочери. Последние также любят посплетничать о будущей родственнице, однако всё делают наедине друг с другом, поэтому коллектив доносит до Гобозова только рассуждения его матери.

Саша терпел до последнего и просил маму дать ему спокойно подготовиться к свадьбе: выбрать ресторан, спланировать свадебное путешествие, утвердить список гостей, но в результате каждый раз был вынужден отбиваться на лобном месте от назойливых вопросов ведущих. Всех интересовала реакция Гобозова на очередное острое мнение высказанное днём Ольгой Васильевной в присутствии других участников дома 2. Ответь Саша на поставленный вопрос - это могло спровоцировать очередной конфликт с семьёй Алианы.

В итоге нервы десантника оказались не железными и он, в буквальном смысле, разрыдался на лобном месте прося маму впреть держать язык за зубами. Подробности на видео из будущего эфира:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100