Куда сбежал Василий Тодерика.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 2 октября 2013, года Василий Тодерика собрал все свои вещи, чтобы временно покинуть проект.

Василий Тодерика, бывшая жена, дочь Алиса

Свой поспешный отъезд сам Вася объяснил необходимостью срочно лечь на операцию, которую он и так слишком долго откладывал. Уже на лобном месте Ольга Бузова подтвердила догадки многих, что Тодерика просто сбежал с проекта и ни в какую больницу мужчина не собирался, соврав участникам телестройки. Более того, Бузова призналась, что не знает, куда исчез Василий и что именно побудило его собрать свои вещи в кратчайший срок.

Несмотря на, отсутствие сведений у ведущих, в интернете появилась информация, которая объясняет столь необычное поведение Тодерики. По слухам, Василий вернулся к своей второй супруге и дочери Алисе. За то время, что Вася пролежал в больнице, именно они были самыми дорогими и желанными для него посетителями.

Василий Тодерика, дочь Алиса

Неприятный инцидент с Иваном Барзиковым помог Васе всё переосмыслить и дать второй шанс своей предыдущей семье. Правда говорить Антонине Клименко о желании вернуться ко второй супруге, Тодерика не решился, испугавшись, что девушка психологически не выдержит такого поворота событий наделав глупостей. Вася надеется, что участники смогут успокоить Тоню и найдут нужные слова, чтобы она добровольно согласилась на развод.

Куда вернуться Васе: на проект либо к бывшей семье с ребёнком? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100