Адель Миловидова ушла с проекта.



Участники и слухи:

17 января 2013 года (в эфире 23 января) Адель Миловидова добровольно ушла с проекта. Уход девушки стал для всех полной неожиданностью - она собрала вещи и не дожидаясь лобного места покинула периметр.

Адель Миловидова

Что стало истиной причиной ухода Миловидовой остается загадкой, но сразу вспоминается одна из версий ухода Глеба Жемчугова, в которой Адель была представлена специально нанятым персонажем, которого организаторы пригласили с целью создать "активность" на проекте, ведь проекту в последнее время очень сильно не хватало ярких и интересных участников, а также обсуждаемых событий.

Интересно, что Миловидова рассталась со статусом участника дома 2 в день "перезагрузки" коллектива. В реалити-шоу появилось сразу шесть новых героев и Адель просто испугалась конкуренции, поняв, что следующее женское голосование, так и так будет "в её честь".

Напомним, что Миловидова (22 года) родом из Астрахани. Пришла на проект 28 декабря 2012 года (3 января по эфирам) выразив симпатию Алексею Самсонову, но так и не смогла добиться взаимности. Адель не стала отчаиваться и переключила внимание на Клубничку. Именно история с Глебом стала самой памятной для зрителей реалити-шоу.

После роковой новогодней ночи, до сих пор не смолкают слухи о том была ли близость между Глебом и Адель, а также каков её характер: добровольный либо по принуждению. Сама Миловидова категорически отрицает интимную связь с Жемчуговым.

В завершении, предлагаем Вам посмотреть выпуск программы "Давай Поженимся" в котором Адель снялась за несколько месяцев до прихода в дом 2.

Адель была Вам интересна в качестве участника? Ответ напишите в комментариях к статье.

Кому Евгений Кузин готов переломать ноги вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100