Как Антон Гусев уходил из семьи.



Участники и слухи:

Драма в семье Гусевых набирает обороты. Вчера, в эфире за 23 мая 2013 года показали второй к ряду крупный скандал, который едва не закончился уходом с проекта Антона Гусева.

Антон Гусев

Несмотря на то, что ещё накануне Антон не хотел мириться с женой и открыто заявлял, что ей не верит, он всё же предпринял попытку наладить отношения. Благие намерения молодого отца столкнулись с непониманием со стороны Евгении Феофилактовой (Гусевой). Она продемонстрировала желание обострить конфликт и заявила, что снимает с себя всю ответственность за их брак, поэтому Антон может делать все, что хочется. Евгения была сильно обижена на супруга за сказанные ранее слова о том, что она не любит Даниэля.

Устав стучаться в закрытую дверь, Антон решил расстаться и принялся собирать вещи, чтобы покинуть периметр. Сделать это ему не дал друг семьи Сергей Пынзарь. Пытаясь примирить Антона и Женю, молодой человек уговаривал обоих не торопиться и не говорить друг другу лишнего. Однако, каждая попытка Гусевой остановить супруга не приводила ни к чему хорошему.

В итоге Женя обвинила Антона в том, что он бросает собственного сына и выглядит как неудачник, а Гусев ответил, что сможет воспитать ребенка лучше чем его супруга. В вип-доме разгорелись настоящие бразильские страсти и даже участие третьих лиц не смогло установить перемирие.

В последний момент в историю оказалась вплетена Наталья Зинина, которая сделала замечание Гусеву, который обсуждал её бездействие с ребятами. На лобном месте Антон заявил, что не хочет больше видеть Наташу среди участников проекта, чем довёл последнюю до слёз.

В завершении предлагаем к просмотру нарезку из вчерашнего вечернего эфира:

Кто должен первым сделать шаг в сторону примерения: Антон или Евгения? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100