Судьба Варвары Третьяковой решиться в Париже.



Участники и слухи:

29 марта 2013 года, теперь уже бывшая участница дома 2 Варвара Третьякова рассказала всю правду об уходе с проекта.

Варвара Третьякова

С тех пор, как в интернете появилась информация о том, что Варя больше не является участницей шоу, всех поклонников девушки мучает вопрос об истиной причине ухода, а так же о том, кто тот таинственный избранник Варвары.

Дабы развеять все слухи Третьякова записала видеоблог, где рассказала о мужчине с которым проживает за периметром, своих планах на будущее, с кем из бывших участников она поддерживает отношения после ухода проекта. Кроме того, Варя развеяла все сплетни о своей беременности, добавив, что не планирует заводить детей в ближайшем будущем. Подробности смотрите на видео:

Несмотря на то, что Варвара дала исчерпывающие ответы на многие вопросы, волнующие ее поклонников, личность бойфренда так и не была раскрыта. Более того, тот факт, что Варя отказалась показать фото сожителя и назвать его имя, ссылаясь на некие обстоятельства, породили много домыслов.

Внимательные зрители могли заметить, что Третьякова пообещала показать избранника после возвращения из Парижа, где должно состояться знакомство брюнетки с его родителями. Получается, что таинственный 22-х летний молодой человек, материально зависим от своих "предков" - именно они либо одобрят либо запретят сыну встречаться с Варварой. Теперь Третьяковой остается надеяться, что репутация, которую она заслужила на доме 2 не обернется против и судьбоносная встреча в Париже пройдёт позитивно.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100