Роман Ильи Яшина и Варвары Щербаковой.



Участники и слухи:

В интернете появилась информация не только подтверждающая факт расставания Ксении Собчак и Илья Яшина, но так же предоставляющая доказательства его нового романа. По слухам, новой пассией Ильи стала 25 летняя актриса Театра "На Литейном" Варвара Щербакова.

Ксения Собчак, Илья Яшин, Варвара Щербакова

Пресса моментально подхватила едва зародившийся слух о любовных приключениях Ильи. В глянцевых журналах уже появились первые заметки о похождениях Яшина. Предлагаем для начала прочитать статью журнала "StarHit", а затем продолжим:

Статья о Ксении Собчак и Илье Яшине

Таким образом, очередные отношения бывшей ведущей дома 2 и нынешнего политического деятеля Ксении Собчак в очередной раз потерпели фиаско и не привели к логическому завершению - браку. Ксения давно уже вышла из возраста девушек на выданье, недавно ей исполнился 31 год.

Напомним, что послужной список плененных Собчак мужчин довольно обширен. В женихах у знаменитой блондинки ходили и бизнесмен Вячеслав Лейбман , и певец Тимати, и бизнесмен Александр Шустерович, и глава радио "Серебрянный дождь" Дмитрий Савицкий и многие другие. Последними в списке девушки значились Сергей Капков, руководитель департамента культуры и Илья Яшин, с которым Ксения познакомилась на одном из митингов, что называется "любовь на баррикадах".

Заметим, что Собчак не долго горевала после расставания с Яшиным. Сплетни приписывают Ксении новый роман с актером "Квартета И" Максимом Виторганом. Вполне возможно, что именно эти отношения приведут светскую львицу к замужеству.

Собчак и Яшин подходили друг другу? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100