Совместный отдых Николая Должанского и Анастасии Ворман.



Участники и слухи:

7 февраля 2013 года в интернете появилось видео героями которого стали бывшие участники телепроекта.

Николай Должанский, Анастасия Ворман

В любительском ролике запечатлен танец, тремя неделями ранее изгнанного из дома 2, Николая Должанского и его бывшей пассии Анастасии Ворман, которые вместе проводят время за периметром. Если в правом верхнем углу поставить значок ТНТ, то увиденное будет просто невозможно отличить от тех "отжигов", которыми ещё недавно всех развлекал Должанский в эфирах проекта. Более того, дикие пляски сопровождаются пением Венцеслава Венгржановского.

На своей страничке в социальных сетях, Ворман не отрицает своего близкого общения с Должанским, более того девушка принимает активное участие в жизни Коляна и даже занимается его преобразованиями к лучшему.

Такой интерес Насти связан не только с дружескими чувствами к возрастному Дон Жуану. Не считая того, что Должанский похож типажом на бывшего молодого человека Анастасии, будущее репера приобретает все более привлекательные черты. По словам самой Ворман, Николай уже в марте 2013 года планирует запись сольного альбома, а значит популярность и слава не за горами, в лучах которой не против погреться расчётливая брюнетка.

Вы успели соскучиться по танцам Должанского? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100