Болезнь Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

Слухи вокруг регулярного кашля Алексея Самсонова появились более года назад. Тогда многие предполагали, что его заболевание, ничто иное, как туберкулёз закрытого типа, но никаких, хотя бы косвенных доказательств предоставлено не было.

Алексей Самсонов

Теперь же в одной из удалённых веток на официальном сайте проекта, появилось сообщение от бывшего сокамерника Самсонова по следственному изолятору Волгограда. Мужчина, представившийся Александром, утверждает, что у Алексея хронический бронхит, который он и "заработал" во время своего пребывания в изоляторе.

Статья о бронхите

Напомним, что, если человек находился в СИЗО, то он не обязательно является осужденным или "зеком" в классическом понимании. Многие выходят на свободу из следственных изоляторов, оставшись так и не привлечёнными к уголовной ответственности - вина не доказана. Тем не менее, условия содержания в местах заключения далеки от идеальных. В одной камере, при лимитированной численности 6 человек, могут находится 12 и более подследственных. Это способствует распространению всевозможных заболеваний, в том числе туберкулёза с бронхитом.

Своё мнение о слухах оставьте в комментариях к статье.

Приколы об участниках проекта ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100