Рустам Калганов (Солнцев) написал заявление в полицию на Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

24 октября 2013 года (в эфире 30 октября) история драки Сергея Пынзаря и Рустама Калганова (Солнцева) получила продолжение.

Рустам Калганов, Сергей Пынзарь

Как уже сообщал сайт ondom2.com, драка между Калгановым и Пынзарем произошла на тет-а-тете, где Ольга Бузова попыталась понять причины неожиданной вражды мужчин. Язвительные комментарии Рустама о финансовой несостоятельности Сергея, который не способен содержать семью без поддержки проекта и старшей сестры Даши, задели молодого отца за живое. Не найдя ответных аргументов Пынзарь несколько раз ударил оппонента.

Зная неприкосновенность Пынзаря в рамках проекта, Рустам решил наказать его "по-взрослому", не прося у ведущих исключения обидчика из состава участников дома 2. Спускать ситуацию на тормозах Калганов отказался и едва придя в себя после избиения, снял побои в травмпункте, а затем отправился прямиком в Истринское отделение полиции, где засвидетельствовал побои и написал заявление на Пынзаря.

Информация о случившемся в стенах дома 2 моментально просочилась в СМИ, в том числе и на федеральный канал "Россия". В результате, уже через несколько часов после того, как заявление попало в полицию, на телевидении был показан сюжет в программе "Вести. Дежурная часть." Рустам ответил по телефону на вопросы журналистов и подтвердил факт рукоприкладства от Сергея Пынзаря. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Фирменный рецепт супа от Татьяны Кирилюк опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100