Ксения Бородина защитила Сергея Пынзаря в финале конкурса Человек года 2013.



Участники и слухи:

Закулисные войны в преддверии финала конкурса Человек года 2013 продолжаются. Не успели ведущие объявить, что выступления Сергея Пынзаря, Андрея Черкасова и Сергея Сичкара пройдут покажут в эфирах 15, 16 и 17 августа соответственно, как в одночасье всё поменялось.

Ксения Бородина, Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Вначале краткая предыстория. После того, как 2 августа на лобном месте Ольгой Бузовой была повторно обнародована прошлая работа Пынзаря стриптизёром, Дарья сильно обиделась на ведущую. Так две блондинки серьёзно повздорили и прекратили общаться между собой вне эфира. Но на этом вражда не остановилась и Бузова, дабы поставить на место строптивую пару, воспользовалась своими более близкими связями с главным продюсером Алексеем Михайловским. Ольга добилась того, чтобы выступление Сергея было показано в эфирах первым - это серьёзно ухудшило его шансы на итоговую победу.

Теперь появились слухи открывшие новые обстоятельства. Пынзари не собирались сдаваться и обратились за помощью к Ксении Бородиной. Казалось бы, как она может повлиять на ситуацию, когда "главный орг" уже всё решил. Но Бородина нашла способ защитить Сергея от не минуемого поражения в финале Человека года.

Ксения задействовала свои связи с руководством не проекта, а канала в целом. Она обратилась к генеральному продюсеру ТНТ, своему хорошему знакомому и другу её отца Александру Дулерайну. Если Бузова протеже Михайловского, то Бородина держится на проекте только за счёт Дулерайна. Когда Ксения была беременна, Алексей Николаевич хотел разорвать с ней контракт и поставить Ольгу на её место, но руководство ТНТ не дало осуществить задуманное. Позже Михайловский всё-таки смог сделать Бузову ведущей получив санкцию на третью должность, но уволить Бородину не может до сих пор.

Итак, Дулерайн после обращения Ксении, рассудил спор, что называется "по-справедливости", не став разбрасывать конкурсантов по разным эфирам. Теперь выступления всех трёх финалистов пройдут в один день, и голосование будет одновременным, что существенно увеличивает шансы Сергея Пынзаря на итоговую победу.

Кто достоин победить в финале: Сичкар, Пынзарь или Черкасов? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100