Ксения Бородина раскритиковала голливудскую актрису.



Участники и слухи:

Ксения Бородина, которая и сама часто страдает от критики и недовольства своих антифанатов, перешла в нападение. Предметом насмешек ведущей дома 2 стала голливудская актриса Кристен Стюарт.

Ксения Бородина, Кристин Стюарт

В твиттере, где Ксюша активно общается с пользователями, она выразила неприязнь к внешнему образу Кристен. Бородина не стала скромничать и проявлять тактичность, и, в своём сообщении выразила желание помыть выше упомянутую звезду фильма "Сумерки".

Твиттер Ксении Бородиной

Сама Бородина, также часто подвергается критике. Многие не одобряют её позерство и любовь к фотографии сделанными в туалете на камеру мобильного телефона. Плюс ко всему, восточная внешность Ксении также становится предметом для издевательств. Ведущей, как и любому другому человеку, это крайне не приятно. Тем не менее, Бородина также не упускает случая для язвительных высказываний в адрес других людей.

По мнению зрителей проекта, Ксения, после начала отношений с Михаилом Терехиным, стала заносчивой и растеряла былое чувство такта вместе с имиджем "доброй ведущей". Существует и другое мнение по поводу изменений в характере и поведении девушки связанное с изменениями во внешности. Ещё недавно Ксюша была далеко не худышкой и не отличалась чувством вкуса, а теперь сбросив лишние килограммы и поменяв стилиста, Бородина поменяла видимо и внутренний мир, став более надменной.

За восемь лет эфиров, Ксения изменилась в лучшую или худшую сторону? Ответ напишите в комментариях к статье.

Ночной дебош Евгения Кузина смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100