Шикарный романтик Александра Задойнова для Элины Карякиной (видео).



Участники и слухи:

6 декабря 2013 года(в эфире 12 декабря) Александр Задойнов предпринял очередную попытку завоевать сердце Элины Карякиной.

Александр Задойнов, Элина Карякина

Несмотря на то, что Карякина не всегда благосклонно воспринимает знаки внимания и подарки от Задойнова, молодой человек не теряет надежды покорить свою избранницу. Саша учёл уроки прошлых дней и не стал ничего покупать привередливой "Снежной Королеве". Задойнов решил пойти классическим путём, но в совершенно новой "обёртке". Саша подготовил романтический ужин, в котором оказался задействован практически весь коллектив телестройки.

Воспользовавшись тем, что спортивный зал до сих пор украшен декорациями со свадьбы Александра Гобозова и Алианы Устиненко, Задойнов превратил помещение в "шикарный, элитный, дорогой, эксклюзивный, VIP" ресторан - всё в полном соответствии с капризами и стереотипами Карякиной.

В добавок ко всему, Задойнов усыпал пол лепестками роз, а приглашенные музыканты добавили ещё больше романтики всему происходящему. Что касается участников дома 2, то им досталась роль ангелов, держащих для влюбленных зажженные свечи. Подробности на видео:

Элине пора ответить взаимностью либо окончательно "отшить" Александра? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100