Оксана Ряска спаслась на женском голосовании.



Участники и слухи:

18 января 2013 года( в эфире 24 января) едва ни стал последним днем пребывания на проекте для Оксаны Ряска.

Оксана Ряска

Под угрозой покинуть телестройку навсегда оказалась Ряска, которую, казалось, давно вычеркнули из списка основных претендентов на уход. У многих участников реалити-шоу накопились претензии и недовольство поведением Оксаны. Несмотря на, то, что за последнее время внешний облик блондинки претерпел существенные изменения. Получив вожделенную грудь четвертого размера и избавившись от лишних килограмм, Ряска стала проявлять высокомерие и вся заявляла о своей исключительности, которая влечёт зависть окружающих.

В итоге, надменное поведение Оксаны надоело участникам, именно поэтому в кулуарах женской и мужской спальни против питерской блондинки в течение дня несколько раз поднимался вопрос с вычеркиванием из своих бюллетеней Ряска. И, с каждым обсуждением, людей желающих выгнать блондинку становилось всё больше. Абсолютное большинство проголосовало против уроженки Луги уже в первом круге.

Интересно, что иммунитета для Оксаны у ведущих приготовлено не было. Тем не менее, в планы организаторов проекта столь скорый уход Ряска, явно не входил. Затраты на операцию по увеличению груди она ещё окупить не успела. Именно поэтому, Ольга Бузова, в простой устной форме даровала своей землячке второй шанс приурочив свою щедрость к празднику нового года.

Таким образом, в ближайший четверг, (24 января) на женском голосовании никто из участников с проекта не уйдёт. Правда, не будем забывать, что днём ранее Адель Миловидова добровольно покинула периметр.

На месте Бузовой вы бы предоставили Оксане Ряска второй шанс или выгнали с проекта? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100