Евгения Гусева заставит ответить Ольгу Бузову за свои слова.



Участники и слухи:

28 июля 2013 года поклонники Евгении Феофилактовой(Гусевой) объединились со своим кумиром в борьбе против Ольги Бузовой и готовы заставить ведущую ответить за каждое оскорбительное слово в адрес Жени.

Евгения Гусева (Феофилактова), Ольга Бузова

В эфире за 27 июля 2013 года Бузова позволила себе нелестно отозваться о давно покинувшей проект Феофилактовой. На лобном месте, во время общения с Татьяной Ордовской, Ольга заметила, что у них уже была одна девушка прыгающая из кровати в кровать и называли ее "Тру-ля-ля". Не для кого не секрет, что столь обидное прозвище когда-то присвоили Евгении и слова ведущей были направленны именно в ее сторону.

Разгневанная таким выпадом Феофилактова, не смогла промолчать и попыталась задеть Бузову в ответ, намекнув, что и за Олей есть грешки, поэтому она не имела морального права позволять себе лишнего. Так, одним из проступков ведущей в молодости, Женя посчитала съемку в обнаженном виде. Подробности на скриншоте:

Евгения Гусева (Феофилактова), Ольга Бузова

Слова Жени нашли поддержку у многочисленной фанатской аудитории. Самые преданные поклонники брюнетки не только оскорбительно отозвались в адрес Бузовой и проекта в целом, но и пообещали не давать в обиду Евгению, придумав способ как поставить девушку на место.

Более того, следует напомнить, что не только почитатели Феофилактовой настроены негативно в адрес ведущей телестройки. Фанаты Александры Скородумовой тоже оскорблены действиями Оли, которая заставляла больную травмированную девушку выйти на ринг с Элиной Карякиной. Накал страстей обещает быть жарким, поэтому Бузовой следует готовиться ответить за произнесенные слова дабы не потерять остатки уважения в глазах зрителей.

Видео ниже напомнит о высказывании Ольги на лобном месте про "Тру-ля-лю":

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100