Евгений Абузяров собирается на проект.



Участники и слухи:

9 июня 2013 года стало известно, что ряды революционеров дома 2 стремиться пополнить Евгений Абузяров - участник самого первого состава.

Евгений Абузяров

Абузяров уже начитался новостей из интернета, посмотрел свежие фото старичков с Поляны и его охватила ностальгия. Несмотя на то, что Евгений имеет жену и ребёнка, он вновь захотел на проект.

Вопрос о возвращении Абузярова пока остается открытым, однако тесное общение Абузярова с Василиной Михайловской не оставляет сомнений, что скоро Женя сможет вновь стать участником телестройки. Более того, молодой человек активно готовит почву для этого и даже, как выяснилось, несколько раз пытался дозвониться до продюсера Василины Михайловской:

Твиттер Абузярова

Напомним, что Евгений Абузяров (30 лет, Санкт- Петербург) пришел на проект 1 мая 2004 года. Главной любовной историей Жени на проекте стала симпатия к Ольге Бузовой, но блондинка отвергла Абузярова. За проектом жизнь Евгения сложилась удачнее: мужчина стал владельцем собственного креативного агенства. Кроме того, в 2010-м году Евгений узаконил свои отношения с Алиной Ивановой, которая родила ему дочку Алису.

Вы бы хотели возвращения Абузярова? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100