Марте Соболевской(Георгиевой) запретили роскошь.



Участники и слухи:

20 марта 2013 года (в эфире 26 марта) ведущие лишили Марту Соболевскую элементов роскоши и сделали девушку "нищей".

Евгений Кузин, Марта Соболевская (Георгиева)

В последнее время, в паре Кузина и Соболевской происходят постоянные конфликты на тему денег. Так, Соболевская, обеспеченная на много лучше своего сожителя, не устает напоминать Евгению на его низкий социальный статус и упрекать в отсутствии материальных благ. При этом, сам Кузин всегда старался делать вид, что не никакой проблемы в том, что они люди из совершенно разных социальных слоёв не существует.

Глядя на безинициативность Евгения, в ситуацию вмешались ведущие дома 2. При поддержке коллектива было решено спустить "звезду" с небес на землю. Для успешного построения отношений Кузин и Соболевская были поставлены на одну ступень материального благосостояния. Именно поэтому Марте пришлось отказаться использовать не только своё дорогое авто марки Porshe, но и даже носить брендовую одежду, которую ведущие так же посчитали элементом роскоши.

Плюс ко всему, Георгиева была вынуждена согласиться покупать продукты в обычном магазине, а не в "Азбуке вкуса". Ранее, Марта наотрез отказывалась заезжать в торговые залы известной сети "Дикси", один из которых находится в 8 минутах ходьбы от городских квартир. Георгиева искренне считала, что все продукты на прилавках подобных супермаркетов просрочены, а продавцы неделями не принимают душ и являются разносчиками различных заболеваний.

Со своей стороны, Евгения обязали купить для Марты одежду, соответствующую его достатку. Тем не менее, девушка, изначально готовая на такой эксперимент, была сильно разочарована вещами, которые ей привёз Кузин. Футболка за 1500 рублей показалась ей одеждой для беспризорников.

В завершении дня, мнение коллектива по поводу решения ведущих разделились. С одной стороны заносчивость и высокомерие Соболевской многим неприятны, с другой некоторые считают, что именно Жене необходимо стремится к большему, а не лишать Марту заработанного честным трудом благосостояния.

Соболевской нужно быть скромнее? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100