Николая Должанский морит голодом Мадину Дадаеву.



Участники и слухи:

Главный неформал проекта Николай Должанский строит отношения с новенькой участницей Мадиной Дадаевой.

Николай Должанский, Мадина Дадаева

В эфире, который будет уже сегодня (23 января 2013 года), показан на ТНТ, к Должансокму пришла Мадина Дадаева, готовая не только к построению отношений, но и к свадьбе с Николаем. Помня ухаживания Коли за Валерией Мастерко, Анастасией Ворман и Раисой Григорьян, девушка надеялась на романтики, стихи и подарки, но в итоге ошиблась. Заехав с Николаем в городские квартиры, она оказалась заложницей взбалмошного Коляна.

20 января 2013 года (в эфире 26 января) в паре Должанского и Дадаевой остро встал вопрос с продуктами. Мужчина не только не покупает еду и морит девушку голодом, но также и пытается принудить к интиму, грозя в случае отказа расставанием и переездом на Поляну. Как поведет себя новенькая пока неизвестно, но похоже на то, что не видя в девушке достойного партнера по шоу, Должанский попросту "сольёт" её и переключится на другую.

По мнению участников, Николай пришел на шоу вовсе не за серьезными отношениями. Им движет жажда славы, популярности и денег. Каждая фиктивная пара, созданная Должанским - это очередная возможность заполнить эфирную сетку ТНТ обсуждением себя любимого. Впрочем, это относится к абсолютному большинству участников проекта.

Должанский сможет найти себе жену на шоу? Напишите ответ в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100