Степана Меньщикова жестоко избили.



Участники и слухи:

В ночь с 21 на 22 января 2013 года трое злоумышленников напали на Степана Меньшикова, оставив на теле потерпевшего множество ушибов и гематом.

Юрий Будагов, Ксения Бородина, Степан Меньщиков

По словам самого Меньшикова, инициатором нападения мог стать бывший супруг Ксении Бородиной. Степан считает, что Юрий Будагов не простил ему нелестное высказывание в эфире канала НТВ, которое могло повредить деловому имиджу уважаемого бизнесмена.

Предлагаем вашему вниманию интервью, в котором Степан подробно рассказывает о злополучной ночи, а также делится предположениями относительно мотивов злоумышленников:

Статья про Степана Меньщикова

Если верить Меньщикову, то раскрытие преступления, лишь дело времени. Для Степана преступник очевиден, известен и хорошо ему знаком. Тем не менее, есть и альтернативная версия происходящего, согласно которой избиение является просчитанным пиар ходом своего нового альбома "Когда хочется петь". Поклонники Меньшикова отвергают "самопиар", утверждая, что даже одному из самых скандальных участников дома 2 это не свойственно, ведь со здоровьем не шутят.

Что же касается Юрия Будагова, то о его хладнокровии уже давно ходят слухи. Первым с суровым нравом московского бизнесмена столкнулся Михаил Терёхин. Как мы сообщали ранее, после победы пары Михаила с Ксенией Бородиной в конкурсе "Терем для двоих" остро встал вопрос о том, на чьё имя удет записано имущество. Тогда Терёхин в эфирах благородно предложил записать дом в Бронницах на Ксению Бородину, чем сильно удивил зрителей проекта.

Как оказалось, небывалая покладистость брутала стала следствием разговора с всё тем же Юрием Будаговым, который посоветовал уступить жилплощадь своей бывшей жене. В первую очередь, Будагов заботился не об интересах ведущей, а о дочери Марусе, фактически ставшей со-владелицей Терема. Михаил перечить бизнесмену не решился, и, мирно отказался от доли в коттедже. В противном случае, Терёхин рисковал стать главным героем подобного видео:

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

На какого известного персонажа похожа Варвара Третьякова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100