Валерию Мастерко встречается с Александром Мыцыком.



Участники и слухи:

10 июня 2013 года Валерия Мастерко показала поклонникам не только свою новую прическу, о которой писала еще несколько дней назад, но и, что самое главное, своего мужчину, ради которого девушка с легкостью отказалась от пребывания на проекте.

В социальных сетях появились фото Леры в компании молодого человека, типаж которого однако немного отличается от привычного для Валерии:

Валерия Мастерко, Александр Мыцык

Все привыкли к тому, что интерес Мастерко вызывают либо интеллектуалы в духе Викентия Майкапара, либо парни похожие на Олега Майами, брутального Алексея Самсонова или Сергея Сичкара. Поклонники Леры справедливо заметили, что на фото она выглядит счастливой и очень похорошевшей, чего нельзя сказать о последних днях пребывания девушки в периметре.

Молодого человека зовут Александр Мыцык, ему 29 лет и родиной является Украина. Тем не менее, вот уже несколько лет Мыцык живет и работает в столице России. Александр - человек материально обеспеченный, как раз такого и мечтала Мастерко встретить на проекте: имеет собственную квартиру в Москве, белоснежное авто марки "Инфинити" и коттедж в Подмосковье.

Валерия и Александр подходят друг другу? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100